Интернет магазин отказывается возвращать деньги. И не высылает товар.

• г. Нижний Новгород

Интернет магазин отказывается возврощать деньги. И не высылает товар.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о мошенничестве. Пусть разбираются почему Вам ничего не возвращают и не высылают. Там разберутся. Или Вы сего тотнам не дорассказали в вопросе.

А что за магазин? Чтоб хоть знать) Если русский - можно подать и иск и заявление в полицию. Проверьте сначала на сайте egrul.nalog.ru - существует ли такая организация в действительности. Может её и нет, тогда это конечно уголовка.