Заявление в полицию - проникновение на территорию домовладения и незаконное отключение газа

• г. Тамбов

День добрый, помогите написать заявление в полицию о проникновении на территорию домовладения в отсутствии хозяина и отрезали газ за несуществующий долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Владимировна! ВЫ можете обратится в личные сообщения или на эл.почту для уточнения обстоятельств дела.