Как купить дом на вторичном рынке без кредита при аварийном состоянии текущего жилья и с маленькими детьми

• г. Москва

У меня дом в аварийном состоянии. Жить детям там нельзя. Могу ли я купить дом на вторичном рынке без кредита и ипотеки не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена! К сожалению, не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка Вы можете потратить средства материнского капитала только на первоначальный взнос для получения жилищного кредита или его погашение.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".