Как поступить, если родственники отказываются предоставить ключи к наследственной доле в квартире?

• г. Нижний Новгород

Как поступать в данной ситуации. Имееться доля в 1 комнатной квартире, по наследству, но родственники которые тоже имеют долю в этой квартире по наследству категорически отказываются давать ключи. Как действовать в этой ситуации.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае стоит обратиться с исковым заявлением в суд и определить порядок пользования жилым помещением.