Подскажите пожалуйста что и как можно сделать, хотели поехать в египет.

• г. Москва

У ребенка плохой иммунитет, хотела поехать в отпуск с дочкой за границу на море, её отец отказывается писать разрешение на выезд, не знаю что делать. Подскажите пожалуйста что и как можно сделать, хотели поехать в египет.

Ответы на вопрос (2):

Наиля, разрешение отца - не нужно, если ребёнок будет с Вами на отдыхе.

С Уважением,

Наиля, вы можете выехать с ребенком и без нотариального согласия отца, есть еще вариант, если вы боитесь что он подаст завление на запрет вашего вызда-в судебном порядке получить разрешение на выезд, если вы в разводе, если состоите в браке-согласие второго родителя не нужно, если что звоните.