Я не оплачиваю счета за капремонт. Договора у меня с компанией нет. Могут ли на меня подать в суд и взыскать задолженность?

• г. Калининград

Я не оплачиваю счета за капремонт. Договора у меня с компанией нет. Могут ли на меня подать в суд и взыскать задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Капремонт - не добровольный взнос. Это обязанность собственника помещений в МКД, которая прямо предусмотрена жилищным Кодексом РФ, Не будете оплачивать - взыщут через суд плюс насчитают пени.

Я не оплачиваю счета за капремонт. Договора у меня с компанией нет. Могут ли на меня подать в суд и взыскать задолженность?

Что за глупые вопросы. Причем здесь компания? Обязанность платить установлена законом, это уже детям известно.

Я не оплачиваю счета за капремонт. Договора у меня с компанией нет. Могут ли на меня подать в суд и взыскать задолженность?

Что за глупые вопросы. Причем здесь компания? Обязанность платить установлена законом, это уже детям известно.