Как узнать серию и номер своего аттестата о среднем общем образовании?

• г. Сыктывкар

Как узнать серию и номер своего аттестата о среднем общем образовании?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет на руках аттестата об образовании, то вам нужно обратиться в школу, которая вам его выдала. Приказ Министерства образования и науки РФ от 27 августа 2013 г. N 989 "Об утверждении образцов и описаний аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложений к ним".

Здравствуйте Дмитрий!

Согласно Приказу Министерства образования и науки РФ от 27 августа 2013 г. №989, в аттестатах нового образца не серия и номер, а специальный код (титульный номер), который состоит из 14 цифр.