Как я могу пересечь границу, вернуться на родину из Казахстана в Узбекистан.

• г. Алматы

У нас проблема с паспортом. Я гр-н Узбекистана. Как я могу пересечь границу, вернуться на родину из Казахстана в Узбекистан. Возможн ли левый переход? За деньги. Мама присмерти.

Я гражданка Узбекистана, прописана в Ташкенте, по программе переселения получила гражданство и паспорт РФ,прописана в г.Липецке. Официального отказа от гражданства Узбекистана не было.

Как я могу законно пересечь границу России и Узбекистана, по каким паспортам мне пересекать границу, чтобы не нарушать законы обеих государств? Законно ли выезжать из России по российскому паспорту, а вьезжать в Узбекистан по узбекскому-не будут ли вопросов на границе по поводу отсутствия печатей пересечения границ?

Причина поездки в Узбекистан-выписка, продажа квартиры.

Опишите порядок въезда и предъявления паспортов при пересечении границы из Казахстана в Узбекистан, за наличием у гражданина двух паспортов Рф и Узбекистана, въезд в казахстан осуществился по паспорту рф.

Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство в РФ. В Узбекистане идет замена паспортов на биометрические, у меня старый вариант, хотел слетать в Узбекистан но сказали что меня не выпустят со старым паспортом, надо менять на биометрический, но Вид на жительство мне оформляли на мой старый паспорт. Могу ли я слетать в Узбекистан поменять паспорт и прилететь обратно.. Не будет ли проблем на выезде из узбекистана?

Муж гражданин узбекистана. Срок патента длится год. через год нужно пересечь границу или что. я просто слышала что муж должен вернуться в узбекистан.

Собрались с сестрой в Чечню через Казахстан, сестре 17,мне 14,сможем ли мы пересечь границы Узбекистан-Казахстан-Чечня? (живем в Узбекистане)

Я родился в Узбекистане в 16 лет получил паспорт гражданина Узбекистана и с отцом уехал в Гану. Мой отец был гражданином Ганы.

Выезд не был на постоянное место жительство.

Я получил гражданство Ганы и не возвращался в Узбекистан с 1997 го до сегодня.

Скажите, я ещё являюсь гражданином Узбекистана? Как мне возвратится на родину в Узбекистан. В Гане пасольства нет, ближайшее в Египте. Я не могу ехать в Египет. Моя мама гражданка Узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана, мать-одиночка, хочу вернуться на родину, в Узбекистан. Ребёнок родился в РФ.Получили в РФ свидетельство о рождении ребенка. Как вывезти ребенка на родину? Какие документы нужно взять с посольства Узбекистана?

Молодой человек хотел пересечь границу россии с казахстаном со старым паспортом. Ехал в узбекистан на родину. Его задержали на границе. Что делать дальше что будет ему. У него есть ребенок гражданин РФ.

У знакомого утерян паспорт Узбекистана. Он хочет выехать из России в Узбекистан какой документ нужен чтобы он мог вернуться на родину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение