Дмитриев Сергей Петрович хотела бы узнать точную дату освобождения.

• г. Уфа

Дмитриев Сергей Петрович хотела бы узнать точную дату освобождения.

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам следует связаться лично с гражданином Дмитриевым Сергеем Петровичем, так как это является персональными данными и никто вам такую информацию предоставлять не будет.