Как справиться с невозможностью оплаты кредита в декрете - рекомендации и возможные варианты помощи

• г. Челябинск

У меня такая ситуация, я брала кредит, и сейчас не могу его платить, т,к,сижу в декрете, мой бывший муж платит алименты, и банк подал на меня в суд, и списал все алименты, подскажите, что делать, и куда можно обратится, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

УТочните пожалуйста, исполнительное производство в отношении Вас было возбуждено? Если да, то необходимо обращаться с заявлением к приставам, поскольку алименты являются денежными средствами, на которые не может быть обращено взыскание.