Молодая девушка, получающая пенсию, переживает из-за задержки выплат

• г. Пенза

Мне 16 лет, я получаю пенсию по потери кормильца, сделала молодежную карту, перевела пенсию с книжки на лицевой счет карты, число подошло, но пенсии так и нет, я очень переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Елена, а Вы в УПФР сообщили, о том, что Вы перевели деньги на карту. И для пенсий, должна быть специальная социальная карта. Вам необходимо было уточнить этот вопрос в УПФР.