Закон о зачёте один день Сизо считать за два Принят или ещё Нет?

• г. Москва

Закон о зачёте один день Сизо считать за два Принят или ещё Нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена! Законопроект № 73983-5 "О внесении изменений в статью 72 Уголовного кодекса Российской Федерации (по вопросу зачета времени содержания лица под стражей до вступления приговора суда в законную силу в срок отбывания наказания в виде лишения свободы)" одобрен и направлен Президенту Российской Федерации.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

У вышеответившего товарища уже несколько устаревшие сведения. Закон Президентом подписан.

Вчера, 3 июля 2018 года= закон уже официально опубликован на портале правовой информации (это и есть день официальной публикации)

Через 10 дней после дня официальной публикации закон вступит в силу, то есть с 14 июля 2018 года.