Я работающая пенсионерка, стаж 45 лет, могу ли я получить ветерана труда.

• г. Москва

Я работающая пенсионерка, стаж 45 лет, могу ли я получить ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина Александровна! Для получения статуса "Ветеран труда" необходим трудовой стаж, размер которого устанавливается в зависимости от вида трудовой деятельности и почётные звания или награды (медали и ордена РСФСР, СССР, РФ), в т.ч. ведомственные награды; для оформления звания надо обращаться в отдел соцзащиты по месту Вашей регистрации.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".