Возможно ли оспорить решение о выплате алиментов из-за ошибочно указанного адреса bывшей супруги?

• г. Уфа

У меня такой вопрос в ноябре 2007 года моя бывшая жена подала на алименты и на развод при этом указала не правильный адрес моего проживания о том что она подала на алименты я узнал случайно шел с работы остановили сотрудники ппс вот так и узнал. Теперь у меня долг можно ли опротестовать решение на основании того что истица указала неправильный адрес.

Ответы на вопрос (1):

решение не сможете обжаловать, так как все сроки для обжалования истекли