Снятие и перерегистрация прописки на новый адрес без личного присутствия - возможно ли это?

• г. Оренбург

Возможно ли выписать человека с одного адреса и прописать его на новый адрес без его приезда в город выписки и прописки? Выписка и прописка в одном городе. А проживает и работает он в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Выписать и зарегистрировать по другому адресу можно, если есть от него доверенность и заявление о снятии с регистрационного учёта добровольно. Спасибо что обратились к нам на сайт.