Как признать ребёнка от первого брака членом семьи военнослужащего алименты на ребёнка получаю.

• г. Тверь

Как признать ребёнка от первого брака членом семьи военнослужащего алименты на ребёнка получаю.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна дрбрый вечер! Обращаетесь с исковым заявлением в районный суд по месту постоянной регистрации и признаете членом семьи!