Список необходимых документов для признания ребенка от предыдущего брака членом семьи военнослужащего и получения жилплощади

• г. Калининград

Какие документы нужно собрать, что ребенка от первого брака признать членом семьи военнослужащего, чтобы получить на него жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Вообще достаточно представить сведения, что ребенок проживает совместно с военнослужащим, но РУЖО, зачастую требует, чтобы было усыновление/удочерение. В таком случае можно обратиться с иском в суд.