Моя фейковая страница в ВКонтакте попала в группы секс знакомств - Как реагировать?

• г. Казань

Моя страница в ВКонтакте фейковая, фото отсутствуют и все же одна особа выкладывает мою страницу в группы секс знакомст, что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, в этом случае Вы можете только пожаловаться администрации сайта для удаления данных о Вашей странице с нежелательных групп.

Спросить
Пожаловаться

В сети вконтакте, кто-то добавлял на мою страничку порно ролики (не детские и не извращения). Страницу временно заблокировали. Как узнал удалил все видео ролики на странице и удалил страницу. Страница имела общий доступ. Какие должны быть мои действия?

(военнослужащий). В 2019 году потерял доступ к странице ВКонтакте, на странице размещена информация о прошлых местах службы (фото отсутствует). Згд хотят привлечь за гдп, страницу удалить не могу, так как там нет моих фото и ВКонтакте не может идентифиццироват страницу как мою. Что делать, чтобы избежать ответственности?

Кто-то создал фейковую страницу ВК с моими данными и фото.

С данной страницы предлагают интим - услуги. Страница закрыта, не знаю что делать, кто это мог провернуть - нет догадок.

Мои личные фото разослали всем моим друзьям и выложили на определенную страницу!https://vk.com/id6510756 вот адрес этой страницы А вот еще одна страница с которой он писал! Пожалуйста помогите чем нибудь. Заблокируйте как нибудь эту страницу с недопустимыми фото.

Моя страница Вконтакте была ошибочно заблокирована на территории РФ на основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 23.07.2021 № 27-31-2021/Ид 8550-21.

Я никаких противоправных материалов на своей странице не размещал.

Прошу помочь разблокировать мою страницу Вконтакте.

В контакте кто-то создал страницу с моими данными. На странице моё фото, моё имя и фамилия, в т.ч. девичья, моя дата рождения. Страница активна, человек под моим именем добавляет друзей, вступает в группы и,возможно, ведёт переписку с пользователями. Администрация сайта не реагирует на мои жалобы. Что делать?

Вконтакте была создана страница с моими фото, с этой странице писались гадости и пошлости моим друзьям, есть фото диалогов и самой страницы, сейчас она удалена можно узнать ip адрес и написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неизвестный мне человек на странице в социальных сетях выкладывает и уродует мои фотографии, страница фейковая, с просьбой вернуть долг который не мой, могу ли я обратиться в прокуратуру с нарушением статей 137 и 128 Уголовного кодекса и 152 Гражданского кодекса?

Меня донимает одна девушка - создает ненастоящие страницы под моим именем, пишет моим друзьям и родным, оскорбляет их и меня! К тому же она создала страницу на сайте знакомств от моего имени, и отсылает всех на мою настоящую страницу в сети Вконтакте! Очень хочу привлечь ее к ответственности, подскажите, как это сделать!

Можно ли при заверении паспорта у нотариуса не делать ксерокопии всех страниц а сделать допустим только одну НУЖНУЮ страницу? (например страницы с датой рождения)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение