Моя фейковая страница в ВКонтакте попала в группы секс знакомств - Как реагировать?

• г. Казань

Моя страница в ВКонтакте фейковая, фото отсутствуют и все же одна особа выкладывает мою страницу в группы секс знакомст, что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, в этом случае Вы можете только пожаловаться администрации сайта для удаления данных о Вашей странице с нежелательных групп.