Возможность обратиться в прокуратуру в случае уродования фотографий и неправомерного требования вернуть долг - анализ статей 137 и 128 Уголовного кодекса и 152 Гражданского кодекса

• г. Челябинск

Неизвестный мне человек на странице в социальных сетях выкладывает и уродует мои фотографии, страница фейковая, с просьбой вернуть долг который не мой, могу ли я обратиться в прокуратуру с нарушением статей 137 и 128 Уголовного кодекса и 152 Гражданского кодекса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Напишите заявление в прокуратуру и его рассмотрят,дадут ответ,кто будет проводить проверку и какое решение будет принято.