Папа умер 5 лет назад. Пришло извещение с почты. Что на его имя пришло заказное письмо. Как его получить?

• г. Санкт-Петербург

Папа умер 5 лет назад. Пришло извещение с почты. Что на его имя пришло заказное письмо. Как его получить?

Ответы на вопрос (1):

Никак не получить. Можете сообщить работникам почты, что адресат умер. Возвратят отправителю. Спросите от кого письмо, если интересно.