Два ребенка от разных жен. Одна получает 25% другая 16% итого 41 %. Правомерно ли это.?

• г. Курган

Два ребенка от разных жен. Одна получает 25% другая 16% итого 41 %. Правомерно ли это.?

Ответы на вопрос (1):

Зинаида, да, правомерно. Отец двух детей от разных женщин, имеет право обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на содержание превого ребенка. Без иска никто ничего не уменьшит.