Купили машину по договору купли продажи но ПТС нет места для нового хозяина можно ли поменять ПТС без старого хозяина?

• г. Краснодар

Купили машину по договору купли продажи но птс нет места для нового хозяина можно ли поменять птс без старого хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,конечно, Вам придется уплатить госпошлину за выдачу нового ПТС, СТС и номера.

Самое главное, приложите договор купли-продажи ТС, это Ваш правоустанавливающий документ.