Одобрен кредит, но хочу снять заявку - как вернуть деньги и отказаться от услуг банка?

• г. Уфа

Мне позвонили из московского банка (+79774045251, Елена), что одобрили кредит. Предложили оплатить открытие р/с (за 3450). Сейчас предлагают оплатить услуги курьера, который должен привезти документы. Но я хочу снять заявку. Уже оповестила финменеджера Елену. Как я могу вернуть деньги (оплачивала через терминал СБ около часа назад) Спасиб. Рахимова Светлана 89174681825

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, да нет никаких услуг, вас просто РАЗВОДЯТ на деньги, и отказываться не от чего. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.