Пришел не тот товар что заказывали через интернет магазин что делать оплачивали на почте при получении.

• г. Архангельск

Пришел не тот товар что заказывали через интернет магазин что делать оплачивали на почте при получении.

Ответы на вопрос (1):

Я рекомендую Вам написать СРАЗУ ЖЕ в интернет-магазин с ПРЕТЕНЗИЕЙ и ОДНОВРЕМЕННО ДОСУДЕБНЫМ УВЕДОМЛЕНИЕМ о факте несоответствия товара заявленному. Уверяю Вас, они сразу ВЕРНУТ ВСЁ НАЗАД. И возьмут на себя все издержки.