Вероятность оспаривания отцовства моего ребенка другим после отказа от прохождения теста ДНК

• г. Челябинск

Какова вероятность подтверждения отцовства моего ребенка другим человеком. Я нахожусь в браке и ребенок записан на моего супруга. Во время перерыва отношений с мужем (серьезная ссора) была интрижка с мужчиной который хочет обратиться в суд за установлением отцовства. Я точно знаю что это ребенок супруга, но тест ДНК проходить не буду исходя из своих личных соображений. Так вот после отказа от прохождения теста какова вероятность что данный мужчина может оспорить отцовство моего мужа?

Ответы на вопрос (4):

Ваш отказ от теста ДНК даст повод судье удовлетворить иск мужчины. Ваша уверенность в чём-то никому не нужна. Проходите тест.

Здравствуйте.

Извините, но спрогнозировать решение вопроса мы не сможем.

Другое дело, что Вас суд будет штрафовать за уклонение от экспертизы ДНК до бесконечности.

Установление отцовства - бич нашего времени. Все ПОМЕШАЛИСЬ на этом. Если Вы на 100% в этом уверены, то какая же вероятность может быть? 100 - 0 = 100 - вероятность отцовства Вашего мужа.

Здравствуйте, Гость_6824060.

Если одна из сторон судебного разбирательства уклоняется от прохождения судебной экспертизы - суд принимает Решение об установлении или отказе в установлении факта, т.е. в Вашем случае - если откажитесь - отцовство будет установлено и, отнюдь, не за мужем.