Друга депортировали на пять лет, можно ли сократить депорт прошло два года?

• г. Казань

Друга депортировали на пять лет, можно ли сократить депорт прошло два года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сокращение срока запрета вьезда на территорию РФ,Законом не предусмотрено. Если Вам кто нибудь пообещает за деньги сделать это не верьте, обманут.