Возможно ли перевеститься на бюджетную основу в вузе при наличии гражданства Армении и виде на жительство в России?

• г. Оренбург

Я учусь на 2 курсе вуза на коммерческой основе, гражданство Армении, но родилась в России. Имея вид на жительство, могу ли я перевестись на бюджетную основу, если есть место?

Ответы на вопрос (1):

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.