Пожалуйста могу ли я отправить на работу мужа на удержание алиментов судебный приказ без исполнительного листа?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я отправить на работу мужа на удержание алиментов судебный приказ без исполнительного листа?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

В силу положений Федерального закона РФ "Об исполнительном производстве" судебный приказ является исполнительным документом наравне с испол. Лстом. Дополнительно испол. Листа Вам никто не даст. Суд. приказ это то же самое, что и испол. Лист.