Нам каком расстоянии от межи можно построить кирпичный забор в частном секторе?

• г. Нижневартовск

Намкаком расстоянии от межи можно построить кирпичный забор в частном секторе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте СанПином предусмотрено расстояние 1 метр, но запрещено ставить сплошной забор, должны соблюдаться требования инсоляции, то есть он должен быть светопропускаемым.