Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я хотела узнать о законности документа, который мне пришел о долге в эйвон. Долг был 9000, а платить пришло 50000.

вопрос №14371727
прочитан 3 разa

Законно только решение суда. Ст 13 ГПК РФ Все остальные"документы " просто бумажки не обязательны для вас и по ним с вас не могут удержать долги.

Здравствуйте, Ольга! Для определения законности необходимо видеть основания предъявления Вам такого долга; Вы можете обратиться с имеющимися у Вас документами к любому юристу нашего сайта, при наличии оснований требования выплаты долга могут быть оспорены.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X