Способы оформления доверенности на получение пенсии для сознания жены родного отца в реанимации

• г. Санкт-Петербург

В реанимации лежит без сознания вторая жена отца моего мужа! Мы однофамильцы. Детей у неё нет, есть двоюродные племянницы. Как оформить доверенность на получение пенсии. В больнице она три недели.

Ответы на вопрос (1):

Если человек без сознания, то он не может выразить свою волю и доверенность оформить в таком случае не возможно.

Доверенность может удостоверить главврач, но человек выдающий доверенность должен быть адекватен и выразить свою волю на оформление доверенности.