Куплен билет на самолет по паспорту. Паспорт сдается на прописку.

• г. Ангарск

Куплен билет на самолет по паспорту. Паспорт сдается на прописку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Если ваш вопрос о том, сможете ли вы лететь без паспорта, то нет.

При себе на регистрации вы должны иметь документ, удостоверяющий вашу личность.

Доброго вам вечера, если у вас Куплен билет на самолет по паспорту. А теперь ваш Паспорт сдан на прописку. То вас не посадят на самолёт.