Работал не официально в декабре на работе сломал ногу и позвоночник и нет ни какой.

• г. Москва

Работал не официально в декабре на работе сломал ногу и позвоночник и нет ни какой помоши ни компенсаций подскажете как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в инспекцию по охране труда, прокуратуру. Попытайтесь найти свидетелей (например, с кем работали) и тогда после результатов проверки может составить иск об установлении факта трудовых отношений и взыскании расходов.

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением на имя главного врача медучреждения по месту жительства о проведении врачебной комиссии с последующим направлением в МСЭ для установления группы инвалидности.

Желаю Вам здоровья.