1. Вопрос о скидочных условиях для беременной жены, чьего мужа забирают в армию.\n2. Частота выхода на увольнение в армии.\n3. Как часто можно посещать в армии.\n4. Условия и возмож

• г. Москва

1. скажите пожалуйста если я беременна, а мужа забирают в армию, должны ли для него быть какие нибудь скидочные условия и какие.

2. как часто отпускают в увольнение?

3. как часто можно посещать?

4. могут ли его отпустить раньше чем через год, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, льготные условия полагаются только за какие то заслуги во время службы.