Бабушка с внуком 11 лет едет в Ялту транзитом через Казахстан, нужно ли доверенность родителей на вывоз?

• г. Красноярск

Бабушка с внуком 11 лет едет в ялту транитом через казахстан, нужно ли довереность родителей на вывоз?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно дайте с собой разрешение на вывоз. Его необходимо и отцу и матери написать и нотариально удостоверить. Там пересечение границы и проверяют всех.