Могу ли я получить компенсацию после операции по платной услуге? Я многодетная мама.

• г. Ставрополь

Могу ли я получить компенсацию после операции по платной услуге? Я многодетная мама.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вы платите НДФЛ, то можете вернуть его при условии что у вас имеется договор на оказание платных медицинских услуг и квитанция/чек.

Спасибо за ответ. А куда именно обращаться? И какие ещё документы нужны?

В ИФНС по месту жительства обращайтесь с заявлением, декларацией 3 НДФЛ, предоставить надо справку 2 НДФЛ дополнительно к договору и квитанции. Может еще потребоваться копия лицензии на оказание медицинских услуг (деятельности).