Что такое паспортная идентификация и как она проводиться.

• г. Биробиджан

Что такое паспортная идентификация и как она проводиться.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого специального термина в праве. Каждый - может подразумевать что ему хочется. Например, это:

список недействительных (утраченных (похищенных), оформленных на утраченных (похищенных) бланках паспорта гражданина Российской Федерации, выданных в нарушение установленного порядка, а также признанных недействительными) паспортов граждан Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации