Как сохранить региональный сертификат на третьего ребенка при переезде из Хабаровска в Москву

• г. Москва

Я ранее проживала в городе Хабаровск и получила на третьего ребенка региональный сертификат, сейчас переехала в город Москву и здесь данных сертификатов не выдают, вопрос что делать и как не потерять данный сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Рената.

Да, у вас действительно есть вероятность потери сертификата в связи с переездом в другой город. Существует вероятность того, что вы не сможете использовать данный сертификат на территории города Москвы.