Можно ли получить региональный материнский сертификат для многодетной семьи в Подольске, если предыдущий сертификат потерян?

• г. Москва

Мы многодетная семья, раньше проживали в г. Новосибирске. Там же при рождении третьего ребенка получили местный региональный материнский сертификат на сумму 100 000 руб. Но в данный момент мы переехали в Московскую область в г. Подольск, а сертификатом на старом месте не воспользовались. Вопрос, могу ли я на правах многодетной семьи получить региональный местный сертификат уже здесь в г. Подольске, т.к. тот пропал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не можете. Вы получили региональный материнский капитал, восстанавливайте старый. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте.

Увы, вы хотите невозможного. Региональный материнский капитал в Московской области вам не выделят, но Новосибирским капиталом Вы сможете воспользоваться.