Супружеская пара работает в школе в связанных должностях в течение 20 лет - конфликт интересов или нет?

• г. Челябинск

Жена работает в школе завхозом, а муж рабочим по обслуживанию здания. Школа является филиалом и не занимается финансовой деятельностью. Является ли это конфликтом интересом. Работают уже 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, да является, так как муж находится в непосредственном подчинии у жены завхоза, и они вполне могут проводить махинации со школьным имуществом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.