Проблема с правами - лишение, утеря, временное разрешение и розыск - как действовать?

• г. Воронеж

Пока лишали прав написал заявление на утерю. Выдали временную разрешение через два месяца срок временного разрешения закончился а через неделю лишили прав. Полтора года прошло права получил а они в розыске. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Идите в МРЭО ГИБДД и пишите заявление на восстановление утраченного водительского удостоверения, сдавайте ПДД. Всего Вам хорошего.