Гражданин лишился прав в другом регионе, но органы ГИБДД не выдали временное удостоверение и изъяли права при последующей проверке

• г. Ставрополь

Лишили прав в другом регионе по приезду домой написал заявление об утере выдали временное через две недели пришол получать сказали я лишён и невыдали. Закончился срок забрал недавно остановили сказали в розыске изъяли.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! А в чем ваш вопрос? Вы ВУ сдавали? Если нет, то и срок не шел. если у вас изъяли их при составлении протокола. Пишите это в жалобе.

Всего хорошего.

Доброго времени суток.

Ну вообще все верно.

Если Вас поймали с теми же правами, которые, якобы, Вы потеряли, то разумеется они в розыске и все правомерно со стороны ДПС

Желаю Вам удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В чем заключается Ваш вопрос? Вас лишили прав по решению мирового судьи по месту совершения административного правонарушения. Причину объявления в розыск надо уточнять.

По идее срок лишения у Вас должен был кончится, поскольку в/у находилось в ГИБДД, пишите заявление на имя начальника УГИБДД и просите разобраться по данному факту.