Бывший супруг выплачивает алименты в размере 500 р. ежемесячно. Каким образом возможно увеличить взнос?

• г. Иркутск

Бывший супруг выплачивает алименты в размере 500 р. ежемесячно. Каким образом возможно увеличить взнос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения.

Если 500 рублей - это 25% от зарплаты, то никак... В противном случае напишите заявление к приставу о привлечении мужа к уголовной ответственности. Конечно оснований для привлечения у пристава нет, но зато пристав лишний раз потрепет нервы БМ . Бывали случаи и это срабатывало. Должник начинал платить.