Возможно ли установить размер алиментов в размере прожиточного минимума в 7400 рублей при выплате 1/4 доли бывшему супругу?

• г. Нефтекамск

В настоящее время бывший супруг выплачивает алименты в размере 1/4 доли. Сейчас хочу установить размер алиментов в размере прожиточного минимума - 7400 рублей. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги ,получаемые ребенком чрезмерно малы, можете требовать алименты в твердой денежной сумме