В суде говорят, что отправили заказное письмо, но БМ не подписывает.

• г. Санкт-Петербург

Подано заявление о выдаче судебного приказа, прошло три месяца, ответа нет. В суде говорят, что отправили заказное письмо, но БМ не подписывает. Что делать? Какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выяснить, получал лии БМ копию приказа - то есть извещен ли он надлежащим способо или нет. Суд должен обосновать, почему СП не выдан. Исходя из этого уже действоать дальше.И сроки тоже разные