Как решить проблему с лаем собаки в вольере днем? Соседи готовы обратиться к участковому.

• г. Курск

Соседи жалуются на лай собаки в дневное время, находящейся на улице в вольере! Что делать? Говорят, что будут писать жалобы участковому.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, закрывайте собаку на день, чтобы она попусту не лаяла, это животное, и его также нужно воспитывать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.