Здрасте потерял свидетельство о регистрации могу ли я продать машину не восстанавливая его ПТС на руках я собственник.

• г. Сургут

Здрасте потерял свидетельство о регистрации могу ли я продать машину не восстанавливая его птс на руках я собственник.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Продать можете. Свидетельство о регистрации в этом случае не требуется. Возможна даже продажа без птс, просто при продаже оплачивается пошлина за выдачу дубликата птс.