Превышение срока перерегистрации после покупки автомобиля - вопрос о возможности прекращения регистрации

• г. Москва

Новый владелец машины не перерегистрировал ее на себя за 10 дней.

За это время мне пришел его штраф, который я оплатил.

Примут ли после этого в МРЭО мое заявление о прекращении регистрации автомобиля?

ДКП у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Примут. К этому заявлению вам нужно будет приложить оригинал договора купли-продажи. На основании этих документов регистрация транспортного средства будет прекращена.