Муж рассматривает возможность отказа от развода после отклонения времени, предложенного мировыми судьями

• г. Саратов

Жена подала на развод. В мировых судьях предложили время, отказались. Дело отправлено в судопроизводство развод. Можно ли за этот период, месяц, отказаться от развода.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, конечно же до ухода судьи в совещательную комнату, т.е. до вынесения решения по существу можете отказаться в любой момент.

Алексей, пусть жена напишите заявление на имя судьи об отзыве искового заявления и передаст судье через канцелярию. Никаких проблем в этом нет.

Прошла уже неделя. Подойти к судье.

Конечно же вы можете с этим вопросом и просьбой подойти либо к секретарю судебного заседания либо к помощнику судьи либо к судье.