Необходимые документы для оформления сделки дарения частного домовладения при обновленных документах дарителя

• г. Гулькевичи

Какие документы необходимы в юстицию для оформления сделки дарения частного домовладения, если все документы дарителя на дом и участок обновлены в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Паспорта участников сделки (возможно потребуется и их ксерокопия); квитанции об оплате госпошлины; договор дарения-оригиналы по числу сторон + один для регистрирующего органа; Нотариальное согласие супруга либо нотариально удостоверенное заявление о том, что лицо на момент приобретения недвижимости в браке не состояло; а также обновленные документы в этом году на дом и участок .